-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Побочный_эффект

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей: 384
Комментариев: 1122
Написано: 2645


Зенит : Кубань 0:0

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грамотный_настрой   обратиться по имени Re: Зенит : Кубань 0:0 Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:23 (ссылка)
Эх... подвела все таки Кубань :) а так бы было еще класснее

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_witch   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 17:14 (ссылка)
злая ты, Наташка...)))
Филка, Зенит-чемпион!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 19:38 (ссылка)
ГЛАВНОЕ СЕЗОН НАЧАЛСЯ...Я ПОЛ ГАРДЕРОБА НА СЕБЯ НАДЕЛА ЧТОБЫ НЕ ЗАМЕРЗНУТЬ...НО ПРОДЕРЖАЛАСЬ ТОЛЬКО ДО СЕРЕДИНЫ ВТОРОГО ТАЙМА А И НАЧАЛА ЖУТКО МЕРЗНУТЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 10:27 (ссылка)
Sunny_witch, чего это я вдруг злая? ;) я добрейшей души человек :) в мире нет больше такой доброты
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:19 (ссылка)
Думаю вот на период сезона Грамотный настрой забанить на дневнике :) Если присягу сине-бело-голубому знамени не принесет
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; Зенит : Кубань 0:0 Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:24 (ссылка)
Ой принесу :D сам не рад будешь ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку