-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Побочный_эффект

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей: 384
Комментариев: 1122
Написано: 2645


С Днем рождения !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грамотный_настрой   обратиться по имени Re: С Днем рождения ! Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:05 (ссылка)
О! Слава!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
Перевоспитываешься ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; С Днем рождения ! Пятница, 04 Марта 2005 г. 17:48 (ссылка)
да это мне приплохело, видимо, что-то ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 18:12 (ссылка)
Дальше будет хуже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; С Днем рождения ! Пятница, 04 Марта 2005 г. 18:16 (ссылка)
Куда уш хуже то? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
мехЛАшка   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:52 (ссылка)
Славочка! Солнышко!!!! УРРРРРАААА...
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 10:13 (ссылка)
мехЛАшка, Гы :) аватар у тебя как раз подходящий ;) чтобы Славочку нахваливать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 10:56 (ссылка)
Не в аватаре дело ! А в душевном порыве !!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; С Днем рождения ! Суббота, 05 Марта 2005 г. 11:02 (ссылка)
Это она в душевном порыве Локовскую розу нацепила? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
мехЛАшка   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 19:24 (ссылка)
А я что виновата что он наобум аватары выбирает, у меня со Славой тоже есть аватар, так не выбрал... хад :-(
Ответить С цитатой В цитатник
мехЛАшка   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 19:25 (ссылка)
Вот блин... Горака выбрал :-(
Ответить С цитатой В цитатник
мехЛАшка   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 19:25 (ссылка)
Петержелу... Где же Слава?
Ответить С цитатой В цитатник
мехЛАшка   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 19:26 (ссылка)
Не судьба видимо... мне....
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; С Днем рождения ! Суббота, 05 Марта 2005 г. 19:38 (ссылка)
Угу :) теперь не отмажешься ;) Локо-girl

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; С Днем рождения ! Суббота, 05 Марта 2005 г. 19:39 (ссылка)
Пральна :) судьба тебя обошла

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
мехЛАшка   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:11 (ссылка)
Может счас получится?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку