.......На чём гадал....провидец???............с тебя же спросим)))))
....если чё шашлык....нам на морозе обеспечен........
...организуем клуб Филоедов.......но ты этого не увидишь))))))))))))
......погода-вопрос лигрыл (литр*градус*рыло).....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |