LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
-
e-mail
-
(28)
NTVspb
cotta
smwhakn
Dirsi--
Erja
GARFIket
Jackaloope
Oimyki
Sunny_witch
Tiasha
annasidorkina
fitobochka70
leshiy1
natalie2610
sensitiveness
sterva-patriotka
tonicrus
_
_
-
: 22.11.2004
: 384
: 1122
: 2645
:
- -...
, 02 2004 . 15:43
+
..., ! , ..., !!!:frog:
, ,
--.
.
--,
,
.
--,
.
--,
--.
,
--
!
, ,
,
!
,
!
C--,
--,
,
.
--....
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/758732/post3566195/">Вообще-то сегодня Алемания-Зенит...</a><br/>..., а меня еще не колбасит ! А если и колбасит, то несильно...Непорядок, начинаем колбаситься !!!:frog: Ах, весёлая расцветка, Сине-Бело-Голубая. Я унаследовал от предков И у них была такая. Я покрасил дома стены В сине-бело-голубое, Пусть с домашними проблемы, Но мне же нравится такое. Если солнце за окошком Сине-бело-голубое, То мне проторена дорожка По песку перед игрою. Пивная пена над стаканом Сине-бело-голубая, Да и вобла как не странно Сине-бело-голубая. А когда дружки напьются, Я узнаю их по цвету Сине-бело-голубому Как я люблю их всех... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/758732/post3566195/">Читать далее...</a>
_
, 03 2004 . 10:20 (
)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA