...помещение при заводе, считающееся непригодным для производственной деятельности. Аренда помещения составляет 60 рублей кв. метр. В помещении полная жопа, мусор, крысы и вечно пьяный арендатор . Приходят в подвал молодые, блянах, специалисты, вычищают на сколько можно подвал,проводят телефон, делают освещение, оборудуют рабочие места, делают вентиляцию, заводят кота-крысолова и налаживают производство. Все за свои деньги, ибо улучшения не являются неотъемлимыми , подвал же непригоден для производства, и в счет аренды завод их включать не желает. После всего этого приходят оценщики, умиляются и пишут для нового договора стоимость аренды кв. метра 136 рублей. После этого выписывают заводу счет за свой титанический труд на 15000 рублей, каковую сумму завод требует с этих самых молодых, матьих, специалистов.
Абанамат, в этой стране можно работать ???
Имя: Генусов Леонид
Комментарии: Существует возможность, что ответный матч с Зенитом пройдет в Петербурге 23 февраля, окончательное решение будет принято чуть позднее.
Зенит в новом сезоне будет играть в эксклюзивной форме, трех цветов, белого, темно-синего и голубого.
Блиин, про форму - то !! Скорее всего, речь о трех комплектах, но если задезигнерить именно форму 3х-цветную, красиво бы было...
Начало сериала скорее настроило на оптимистичный лад, нежели наоборот. Пока неплох Басилашвили в роли Воланда, я думал, будет хуже. Хорош Безруков и Абдулов, очень хорош был Галкин . Самое главное разочарование пока Кирилл Лавров, очень люблю этого актера, но это уже не его роль, годы , к сожалению, дают о себе знать. Если закрыть глаза, то Лавров великолепен, но вот открыв их , видишь не Пилата Понтийского, всадника Золотое Копье, а сильно постаревшего Кирилла Лаврова. Тоже, но в меньшей степени, и к Басилашвили...
А вообще супер ! Буду с удовольствием смотреть дальше
Северная дуэль Русенборг - Зенит. Интересно, что и норвеги и мы вряд ли сыграем на своих полях. У них вроде Италия, у нас вроде Краснодар.
Русенборг есть неплохо, но вот дальше хуже, победитель нашей пары играет с победителем Болтон-Марсель.
А Локо играет с Севильей, вот и поглядим ;)
Лилль совсем немного промахнулся, французы едут на Украину :)
..., благодаря искренней любви к футболу :
"Расскажу и я тогда байку про негров.Свидетелем её был один мой знакомый преподаватель СпбГУ в университетской же общаге.
Как-то ехал он в лифте с представителем одной экзотической африканской народности, негром одним словом.Только негр этот был ну не совсем чОрный, а так , коричневый… и что самое забавное эта экзотическая африканская народность проповедовала иудаизм(!).
На этаже подсаживается в лифт другой, негр уже чОрный, как смоль. Дружески, так хлопает «коричневого» по плечу и говорит: «Здорово, жидовская морда!» Коричневый меняет цвет на красно-коричневый и орёт на чОрного «Это я, жидовская морда? Да я русский! А вот ты гнида черножопая!» и т.д. Мой знакомый давясь от смеха вышел из лифта…
Вот такие они негры, есть среди них и расисты и антисемиты)))"(с) EV, гест ZIA
...Звезда. Не сыграть нам с тобой в 1/8й УЕФы Мерзкие лягушатники сравняли таки в добавленное время !
А еще ЦСКА едва не пролез с 4мя очками в плей-офф УЕФА. Гол Херенвена в добавленное время спас мои денежки и отправил ЦСКА...в космос. Ибо нех, самим надо играть, а не чумоданы в Софию возить! :)
Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:07
+ в цитатник
...с Еленой Чекулаевой. :)
"...а вот в чем я убеждаюсь все сильней, так это в растущей неприязни киношников к этому виду творческой деятельности человека ( имеется в виду НФ ) . Арсенал приемов, идей и изобразительных средств каковой они явно считают лишь поводом для создания очередного бессмысленного атракциона со спецэфектами...
... Но режиссеру Питеру Хайамсу вручили 50млн долларов и 4х-страничную притчу Рея Брэдбери "И грянул гром"... И получили на выходе глупейший боевик ...с неважными спецэффектами, гигантскими логическими дырами , картонными диалогами и ни на секунду не меняющим за все 90 минут фильма выражения лица Эдвардом Бернсом в главной роли..."(с) ЕЧ
Почему я все время прислушиваюсь к мнению Елены Чекулаевой, пишущей о кино в газете Телезритель ? Потому, что ее мнение постоянно совпадает с моим. Плохое кино " И грянул гром". Надо было все же почитать почтеннейшую Чекулаеву перед просмотром сего шедевра. Правда, с Шарлиз Терон по ее словам все еще хуже ;)
...-Юнайтед :)
Определилась 8ка возможных противников Зенита в 1/16 УЕФы :
Брюгге из одноименного бельгийского городка, Тун из Швейцарии, макаронники из Удинезе, лягушатники из Лилля, земляки Хагена Русенборг, немецкий Шальке-04, севильский(!) Бетис и грозная Петржалка с Лукашем Гартигом ;)
Очень бы не хотелось Шальке, особенно посмотрев их игру с Миланом. Остальное приемлемо. Хотя чего гадать, мне кажеЦЦа, я знаю , с кем нам играть ;) Стихи....
...СЭксу :
"...или вот - Карвалью признали лучшим игроком чемпионата. Как можно его сравнивать с Аршавиным? Петербуржец - глыба! Карвалью тоже классный игрок, но за него 10 миллионов пока никто не дает, как за Аршавина."
После этого обязуюсь некоторое время не применять рядом с Овчинниковым слово пес :)
...матча Зенита, количество дерьма, выливаемого на главного тренера, просто уже переплескивает : http://www.fontanka.ru/153881
Завельич, ну ты то чего рот открыл ! Ну дали тебе порулить уже, нарулил... Воспоминания о проебанной кормушке покоя не дают ? Светит возможность свалить Петржелу ? С Бышей сработаетесь ?
Есть у меня вопросы к Петржеле, не без этого, но при таком пиаре черном со всех сторон однозначно говорю : при замене Петржелы на любого тренера, замазанного в российской тусовке, мы потеряем и лицо, и надежды...