В колонках играет - DJ tiesto Настроение сейчас - радость
сегодня один из самых лучших дней в маей жизни..наконец то мы забрали тачку мою из салона.. получили даж номера, доки оформили.. зафтра поеду ужо котатсо=)) а точнее на экзамен :D ыыы
В колонках играет - Enigma Настроение сейчас - пьян
Решил тут пофлудить немного)) в своем дневнике..
Буд заходить почаще..со временем фото новые вылажу..
Пока времени много свободного.. надо тут пописать..
зы: пиво кончилось паду спать=)
В колонках играет - смерть
Настроение сейчас - как оно может быть "какое либо" если его вообще нет
Для начала скажу привет..всем...пока я могу сделать только это. С одной стороны у меня все как обычно..вроде хорошо..я люблю и меня любят..Но с другой я не живу а существую..Просто такое состояние души..
Я даже не знаю из-за чего..так все плохо..просто со временем маленькие проблемки накапливаются..накапливаются..и становится целая кирпичная стена..каждый кирпичик которой одна маленькая проблема..
Казалось бы подумаешь не сдал экзамен-да мне и щас на это пох..все равно сдам..или подумаешь поссорился с любимой-уже даже помирился..или совсем такая мелочь как то что у меня нет телефона..или средства связи с любимой-но это и то еще на пару дней..или то что мы редко с ней встречаемся-но иначе ни как..
Вроде ни чего страшного в этом нет..но когда это все вместе..складывается...и превращается в какое-то ужасное живое существо..которое пожерает тебя..жить не хочеться..
Вроде написал все что думал..может и в последний раз написал..не знаю
Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:07
+ в цитатник
Настроение сейчас - гавно новое фото добавил на последоку меня мысль..может удалить дневник??Че то надоело..Я только злой становлюсь...после прочтения кое чего..так хоть знать не буду..
скоро пойду..уже собираюсь..вот подумал..может не ходить
Распиздяйство рулит..но не в первый день учебы.
Уже штаны надел..кофту..жарко писать..
послу универа надо зайти кое куда..купить кое что..
Где бы еще тетрадь чистую взять..ладно на листике попишу
Все пока всем....
пс скоро буду.. всего 2 ленты
Как всегда время провели замечательно..;)
Пока пришел домой..уже опять успел соскучиться по ней
Завтра мы не увидимся..а вот во вторник.....будет все классно :)
И наконец то со вторника должно потеплеть..неужели..тогда совсем будет не жизнь а малина
Хотя меня и щас устраивает..но даже провожать холодно..ну да ладно
Ща пойду поем...потом..Эээ..телик посмотрю..где нибудь до ночи как всегда..
пох что завтра первый учебный день..Я уже на первую ленту не пойду..на физ ру..как всегда..Хотя может и собирусь..просто там делать не хуй...я весь семестр не ходил
Мне даже писать не в чем на лекциях:)Надо хоть тетради купить..вообще щас скука будет в универе..без тела..раньше хоть играл..время пролетало быстро..а теперь...но это не на долго..перетерплю..
Ладно всем споки ночи
Наконец то я вернулся.. Лэйзи спасибо за симпу..оч рад..
Вот сижу..выбираю себе новый телефон..Хочу или нокию 6230 или самсунг D xxx
А еще я вот так задумался .почему то у меня почти все ПЧ девушки..Ну кроме Noiz..интересно с чем это связано??
Я конечно не против.. Даже за;)..
Последние выходные..потом учеба..халява кончилась.Да мне если честно и дома уже надоело сидеть..а на улице холодно..
вот прикольная картинка..:))))))))