-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в йцувзкмат

 -Интересы

интересный список

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Самое_смешное_сообщество
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 138
Комментариев: 743
Написано: 1387


udjplb

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pokemonkillersha   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 13:16 (ссылка)
ну ты правда пиздюк. Трава, мастерская, куча блядей, которые фотографируются с тобой во сех позах и раздеваются через пол часа после знакомства конечно лучше чем Я
Ответить С цитатой В цитатник
В_Жопу_Не_Дам   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 14:05 (ссылка)
pokemonkillersha, да это гораздо лутше
Ответить С цитатой В цитатник
Волкодав   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 19:54 (ссылка)
да, бляди действительно лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
pokemonkillersha   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 03:05 (ссылка)
В_Жопу_Не_Дам, Волкодав, , ну во-первых не к Вам обращалась, во-вторых, если так посмотреть то и мальчик на джипе лучше, чем на 99.
П.С. Макс, ты очень искренне ответил)
Ответить С цитатой В цитатник
йцувзкмат   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:19 (ссылка)
njiyj///
Ответить С цитатой В цитатник
pokemonkillersha   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:55 (ссылка)
петька, если ТАК посмотреть. Всё совсем не такое как нам кажется. А вернее с точностью наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
йцувзкмат   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 03:10 (ссылка)
пидарасы!!!! я всё запомнил, а что не запомнил записал.... (буду жестоко припоминать)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Азат   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:23 (ссылка)
Ух тыпетька, какой,
Как из Карлосона одна говорила :Я вас боюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Тамбов_тире_Куба   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:37 (ссылка)
ухх!!! какой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Азат   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:29 (ссылка)
Тамбов_тире_Куба, Он ТАКОЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanka-Iotanka   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 04:30 (ссылка)
Читаю и ебу даюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Глора   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение петька
пидарасы!!!! я всё запомнил, а что не запомнил записал.... (буду жестоко припоминать)

Хочеться верности. Так заведи собачку.
Корми ее и люби. И она тебе будет верна.
А я тебе как женшина скажу, что жен дикабристов уже нет.
Ответить С цитатой В цитатник
pokemonkillersha   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 12:56 (ссылка)
=))))))))хыхыхых)) вот ублюдство
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку