sedoy_lobok обратиться по имени
Пятница, 16 Декабря 2005 г. 18:08 (ссылка)
Друзья всегда ревнуют к девушкам своих друзей. Лучший способ сохранить дружбу - дружить и с девушкой. Я когда в "девках сидел" - все меня "жалели", женчину мне искали. Здоровый так сказать интерес у людей к сводничеству провоцировал. А когда нашел, интерес - то и пропал. Но это не хорошо и не плохо. Ревнует Николай. И правильно делает. Друзей не надо забывать, а то они тебе этого никогда не забудут. А вообще, когда человек одинок - он интересная личность и щедр на обаяние, потому и популярен. А когда неодинок - он дарит свой шарм, свою энергию тому кто рядом, а остальным ничего не остается.
Ответить С цитатой В цитатник