-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в йцувзкмат

 -Интересы

интересный список

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Самое_смешное_сообщество
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 138
Комментариев: 743
Написано: 1387




муха цыкатуха пазалочиная брюха

нг

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:45 + в цитатник
В колонках играет - группа "трупы"
Настроение сейчас - поганое

для кого-то новый год это нечто волшебное, незабываемое, связанное с килограммами мандаринов, для кого-то нг это праздник, даже больше чем день рождения. Для меня новый год - это очередной год, который остался позади плеч гнущихся от тяжести пройденных лет и ожидания безрадостной старости... очередной год... очередной шаг к смерти.., к тёмной, холодной могиле...

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:18 + в цитатник
cnhfyyj странно... когда иду в мастерскую из дома высасываю целую барбариску, а когда иду домой из мастерской - только половинку...

rkfccyfz gtcyz

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 11:23 + в цитатник
песня класная...
Прослушать запись Скачать файл

стижотворение посвящённое походу жены в магазин косметики "летуаль"

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:22 + в цитатник
До свидания денежки, досвидания
Уходите вы предалёко-далёко
Уходите вы от меня, денежки
уходите вы... в летуаль

gh

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:30 + в цитатник
voq csy мой сын когда врастет будет очень умным, воспитанным и образованным как фёдор двинятин
 (525x700, 154Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:07 + в цитатник
bdfysx yt Иваныч не любит, когда я выбрасываю отмокревшие и почерневшие за 5 лет, в чулане, очень важные документы... теперь я их оченнь аккуратно складываю в мусор...

2

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:25 + в цитатник
2
 (525x700, 199Kb)

1

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:24 + в цитатник
1
 (525x700, 152Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:21 + в цитатник
vyjubt многие уверены что у меня сын мегакрасивый. да это так!!! Но иногда...
 (261x699, 71Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:40 + в цитатник
а вот я в турции
 (525x700, 102Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:09 + в цитатник
tckb если трахаешь проститутку, то ей обязательно нада давать деньги. Когда занимаешься любовью с женой то ей тоже нада давать деньги (получку, премию, зарплату или часть зарплаты). Но веть и там и тут нада давать деньги. Так почему жа проституток мы зовём шлюхами и блядями, а жён кисками и пушистиками?

вот такой у меня замечательный сын

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 09:30 + в цитатник
такой вот замечательный сын у меня
 (700x525, 165Kb)

.

Четверг, 23 Августа 2007 г. 02:53 + в цитатник
1
 (544x699, 140Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:22 + в цитатник
Глубина смысла бытия пересекает черту несправедливости мысли. Как же жестока вселенная. Люди умирают от незбыточных мечт. Вся реальность канет в русло стремительной неизбежности. Логистика чувств и матрица ассортиментов...

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 20:58 + в цитатник
трёх этажный офис в мансарде кабинет с пятерьмя компами окно открыто каждые7 минут слына шум електрички в здании кроме меня и охранника ни кого. Щаз спущусь на второй этаж - пописаю, спущусь на первый, зайду к себе в комнату опракину ёгурта выду во двор и со скуки вжарю километров так 160 -180 по мкаду, приеду лягу спать... ...скука

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 20:52 + в цитатник
Стою в оффффисе, пью так неспеша пивко (только мне можно пить пивко на работе), заходит какойто мужичёк я, стоя в проходе, быстро протягиваю ему руку, говорю здорово... Он скептически на меня посмотрел пожал мне руку, вошел в офис иговорит всем: так я завтра в краснодаре послезавтра приедем с англичанами будем смотреть макет. Миш ты грекам звонил? Серёж в этом случае лучьше не торговаться 3 мильёна баксов и хрен с ним тоже деньги.... И тут я понимаю кому я так лихо кинул "здорово" я осознал что так лохануться мог только последний чмошник... не смогу сёдня заснуть!

углуннгг

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 08:42 + в цитатник
видели в пятницу лучших друзей тимошку и колюшка, последний утверждает ,что я их видел и убежал. Спеу опровергнуть эти слова, да я их видел, но не убежал а медленно так непринуждённа и не торопясь прошёл мима

мышки

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 08:35 + в цитатник
Может быть я немного туп, и не понимаю ничего в конральтделах, быстродействиях, и прочных страшных словах, но я знаю точно, что зелёнинькие линии прыгающие зигзагами вверх-вниз это – хуёво!!!
 (700x525, 102Kb)

п

Среда, 16 Мая 2007 г. 13:26 + в цитатник
это он... призрачный гоньщик (немного правда похож на младенца) вся его жизнь состояла из погони. Он удирал от всех - от ментов, от огня, от ветра от пчёл и мух... Ни кто не мог его поймать, потому что у призрачного гошьщика был призрачный синий автомобиль с небольшой вмятиной на крыше, которые оставили после себя враги. Но враги ему не помеха, он удирает от них уже целую жизнь (8,5 месяца), и только смеётся им в зеркала заднего вида раздавая факи... Поговаривают, что призрачный гоньщик в других странах меняет обличие и превращается в ГРЫЗУНА!!!...
 (699x524, 144Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:01 + в цитатник
в следующей жизни буду водителем поезда, а танюха проводницей будет приходить ко мне в кабинку и потихонечку отсасывать
 (600x450, 96Kb)


Поиск сообщений в йцувзкмат
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь