-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в йцувзкмат

 -Интересы

интересный список

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Самое_смешное_сообщество
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 138
Комментариев: 743
Написано: 1387




муха цыкатуха пазалочиная брюха

два младенца

Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:56 + в цитатник
два весёлых друга
 (500x322, 92Kb)

ctvtqyfz ;bpym Xb,bcjds[///

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:05 + в цитатник
Семейная жизнь Чибисовых:

Я: Танюх, мы сёдня ебаться будем?
Таня: чай сделаешь, тогда будем
Я: м-м-м… ладно сделаю
Таня: помоешь полы – два раза ебаться будем… (смотря на часы) о-о-о!!! Уже пол первого ночи! быстро за чаем, я сцеживаю сиьски, ебаться и спать!!!

охота на мелких грызунов

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:40 + в цитатник
 (394x569, 107Kb)
Николай Николаевич Руковский несомненно словил очень много хищников и грызунов. Об этом он упомянет немного в своей книге. Но книга не об этом. Книга о том самом мелком грызуне, которого Николай Николаевич так и не поймал. Книга повествует о том как Николай Николаевич гонялся за мелким грызуном по всй Африке, Японии, Австралии, Тбилиси, Бразилии, США и наконец решающая схватка произошла в городе-герое Тамбове. Тут Николай Николаевич Руковский понял что никогда не поймает последнего мекого грызуна и отчаявшись покончил жизнь самоубийством... А мелкий грызун до сих пор ползает по миру и грызёт...

...

Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:03 + в цитатник
заглянул в комнату к сыну, а он не спит... ждёт...
 (524x699, 90Kb)

.

Суббота, 24 Марта 2007 г. 10:31 + в цитатник
Таня говорит что не будет со мной играть в эту жестокую игру, а придёться... это же БОЕВЫЕ ЖАБЫ!!!!

 (450x476, 164Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:19 + в цитатник
 (400x300, 75Kb)
..... врачи говорят что я умру

сын

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:33 + в цитатник
сидит
 (264x350, 134Kb)

%

Суббота, 27 Января 2007 г. 22:40 + в цитатник
#
 (350x250, 137Kb)

егор с арбузами

Вторник, 23 Января 2007 г. 23:51 + в цитатник
А вот Егор. Только его не видно, но он есть!!!
 (525x699, 121Kb)

падуська

Вторник, 23 Января 2007 г. 23:00 + в цитатник
 (286x350, 73Kb)
Жрать лапы может только представитель семьи Чибисовых…

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:16 + в цитатник
Пофигу мне на все движения политические и неформальные. Я теперь тоже буду постить своего наикрасивейшего сына (чем я хуже жены :)).
Краткий словарь молодого папы:
неправильно – правильно

шапка – сяпка
щёки – сёки
уши – уси
игрушки – иглюськи
погремушки – поглимуськи
ручка – лючка
ножка – нёська
pотик – лётик
кошка – коська

 (300x400, 166Kb)

жена

Четверг, 11 Января 2007 г. 13:25 + в цитатник
фраза месяца: заиц, я тебя конечно-же очень люблю, но сосать писю в мои планы сейчас не входило

Ворона и собачка

Среда, 03 Января 2007 г. 20:19 + в цитатник
собачка и ворона
 (533x400, 96Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 12:38 + в цитатник
поздравляю

к беликовскому посту

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 18:38 + в цитатник
да, пацаны... читаю я ето всё и охуеваю. С одной стороны горестно что это я так на вас повлиял в институте, веть были пиздатыми парнями а стали (вы меня извините конечно) такими УБЛЮДКАМИ. С другой стороны я очень рад, что очень вовремя прекратил с вами общаться, может быть щас вместе с Анаром "отдыхал"... Прав был мой батя (у которого вы пили в мастерской) не делай много добра людям-они этого ни хуя не ценят... Все вы были моими друзьями, пока у меня не было девушки, пока я пил, курил, у меня была машина и мастерская. Нет пацаны, милиция вам не поможет, вам поможет како... нет вам ничего не поможет...

...можете дальше меня обсирать, милицию я вызывать не буду, не бойтесь, пацаны...

мой завтрак

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:29 + в цитатник
.
 (533x400, 158Kb)

коневу

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 13:25 + в цитатник
Конев ты всю свою жизнь проживёшь в одно рыло. Тебе светка хуй такого родит, потому что и ты и она трусы и боитесь жизни, а вот Танюха меня любит и родила мне такое чудо (надеюсь тебя так кто-то тоже полюбит)...

 (400x300, 147Kb)

--,-'-@

Среда, 17 Мая 2006 г. 17:14 + в цитатник
<>
 (530x450, 38Kb)
->

Я - Избранный!

Среда, 01 Марта 2006 г. 12:10 + в цитатник
Насрав сегодня утром в унитазе я очень сильно удивился, посмотрев на свои экскрименты… Наблюдается очень большое сходство с японским символом бога Сусаноо-но-Микото, бога ураганов, Подземного Царства, вод, сельского хозяйства и болезней. Eго имя переводится как "Порывистый молодец". Младший брат богини Аматэрасу.
28-02-06_1656.jpg (640x480, 28Kb)

Для сравнения предлагаю просмотреть настоящий символ бога Сусаноо-но-Микото!


символ.jpg (358x327, 20Kb)

лицо настоящего дипреса...

Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:48 + в цитатник
дипресняк...
10-01-06_2330.jpg (640x480, 46Kb)


Поиск сообщений в йцувзкмат
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь