-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забывчивая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) УлЫбНиСь shopping Slytherin_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 121
Комментариев: 585
Написано: 586


Я улыбаюсь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rossoman   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:43 (ссылка)
боб квадратные щтаны =))
эх дел много, а так мне бы всё это тоже нравилось =))
Ответить С цитатой В цитатник
Забывчивая   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:57 (ссылка)
каникулыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:21 (ссылка)
ААА ! я тоже торчю от этих квадратных штанов, наверно потому и смешно, что дебильно, гыгыгыгыгыгыгы ! )
Ответить С цитатой В цитатник
ilsy   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:22 (ссылка)
а мы и без каникул так время проводим..)
все равно хочется их скорее.. до июля так долго..
Ответить С цитатой В цитатник
Эксцентричная   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:26 (ссылка)
Губка Боб Квадратные Штанишки РЕСПЕКТ!!!! ))) хорошо все таки что мы все вместе пошли))) весело было*
Ответить С цитатой В цитатник
Элиль   обратиться по имени Re: Я улыбаюсь. Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 13:14 (ссылка)
Ну и клёво!)))
Губка Боб настоящий крутой чувак!)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку