-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забывчивая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) УлЫбНиСь shopping Slytherin_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 121
Комментариев: 585
Написано: 586


Ну... я прям как маленькая. А дело было так: Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клодия   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 01:05 (ссылка)
Наташка,кончай траву курить!
Ответить С цитатой В цитатник
Забывчивая   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 01:12 (ссылка)
на себя посмотри дуда) (ава)
*затягивая в нос*
Ответить С цитатой В цитатник
Клодия   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 01:18 (ссылка)
энто случайно авка выползла *черт бы побрал "случайные" совпадения*
Наркота-это зло!Так завещал великий Тиман.Ё!
Ответить С цитатой В цитатник
Забывчивая   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 01:21 (ссылка)
Тима... ха... ха-ха... ха-хах-аха
муах-ха-ха ХА ХА ХА хи хо ооо
Ответить С цитатой В цитатник
Клодия   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 01:25 (ссылка)
Забывчивая, я же тебе говорю,кокс до добра не доведет!Одно дело его тинам спекулировать,другое дело самим принимать.
Ответить С цитатой В цитатник
Забывчивая   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 01:27 (ссылка)
ну да типа вся творческая интелегенция у нас на нем сидит и Владлен тоЖе!
Ответить С цитатой В цитатник
Клодия   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 01:32 (ссылка)
Забывчивая, мы МАРГИНАЛЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Эксцентричная   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 13:02 (ссылка)
Наташк! мне после твоего содержания прям захотелось посмотреть фильм!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Забывчивая   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:33 (ссылка)
талант,Эксцентричная, *скромно*
спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
ChuChups_MAZDAI   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:11 (ссылка)
рецензию оценила и нах не пайду..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забывчивая   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:04 (ссылка)
ChuChups_MAZDAI, прально, фильм-дерьмо
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 00:17 (ссылка)
Забывчивая, ооо! я помню как смотрел этот фильм с Салазаром.. это было что-то.. ну во-первых: весь зал ржал и орал как ненормальный.. во-вторых: Салли рядом визжал на весь зал.. а потом из-за этого дикий хохот у всех.. в третьих: в конце фильма мы орали "НЕЕТТТ!!! БУГИМЕНЫ НЕ УМИРАЮТ!!! Бугимены - это девушки-слешеры!!!! которым не дают!!! и потом они всех крадут и уносят к себе.. и метлой их..ну понятного.." эээ.. ну весело было.. пришел домой.. ночью облазил все шкафы, сразу вооружившись оружием слэшера - метлой, ну точнее шваброй.. орал орал, звал.. НИ-КО-ГО! я так расстроился)))

зы: классное описание фильма!
Ответить С цитатой В цитатник
Забывчивая   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:12 (ссылка)
Nessa_Alkarin, аригато)
да, у нас тоже весь зал катался..
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:14 (ссылка)
Забывчивая, ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку