-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забывчивая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) УлЫбНиСь shopping Slytherin_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 121
Комментариев: 585
Написано: 586


Киллеры.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:39 (ссылка)
ыыыы, как круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Забывчивая   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:47 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), порям как афиша. все-таки мы красивые *скромно потупив глазки*
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:48 (ссылка)
Ага. Реклама чеховскому заводу))
(см. первую фотку)
Ответить С цитатой В цитатник
Элиль   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:56 (ссылка)
Забывчивая, РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Да, клёво вышли девчонки! Симпатяшки самые настояшие!!!)))
Но задается вопрос, что вы делали на Чеховском заводе?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:58 (ссылка)
Элиль, енто мы на фоне рекламы сфотографировались. Я вот только сейчас заметила)
Ответить С цитатой В цитатник
Забывчивая   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:58 (ссылка)
Элиль, *тихо* работа.... такая тяжелая.
Это на ограде Парка Горького такая реклама глупая))
за симпатяшек спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Элиль   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:02 (ссылка)
Забывчивая, всегда пожалуйста!) Но реклама прям в тему!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элиль   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:04 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Да, ладно, рассказывайте мне, присаживайтесь на уши! Две отважных работници, труженници Чеховского завода по производству гидростали!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забывчивая   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:05 (ссылка)
Элиль, гидросталь... ее знаешь как тяжело делать...)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:06 (ссылка)
*обиженно закусила губу*
Да, именно так! А что, разве не заметно? Типичные чешки...
Нет. Чешки - это такие тапки)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:07 (ссылка)
Забывчивая, а помнишь, году эдак в тридцатом...Эх, тяжело было...
Ответить С цитатой В цитатник
Элиль   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:20 (ссылка)
Забывчивая, конечно знаю! Скорблю вместе с вами!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элиль   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:21 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), не-а... типичные гидросталевары!)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:26 (ссылка)
Элиль, вот-вот, и я о том же)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 22:03 (ссылка)
ууу... японская мафия просто))))) фотки рульные, кстать) понравились)
Ответить С цитатой В цитатник
Panama   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:15 (ссылка)
да..соовсем скромности вам не занимать..вам кстате у завода денег просить за рекламу нада =)
Ответить С цитатой В цитатник
Забывчивая   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:55 (ссылка)
Panama, релама эт да... а сами как?)
Ответить С цитатой В цитатник
Panama   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Забывчивая
Panama, релама эт да... а сами как?)

а сами тоже ничего..только далеко =)воот еслиб вы были бы гденить тут(на рафе =)) то это бы очень помогло нашему разговору о вас =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку