-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забывчивая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) УлЫбНиСь shopping Slytherin_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 121
Комментариев: 585
Написано: 586


свитер. минералка. кофе. холод. жар. блеск в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тень_От_Луны   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 18:09 (ссылка)
я тоже порой хочу взорвать мир... и что в итоге? он взрывает меня... раз за разом...
перемены будут... они должны быть.
иначе зачем жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Забывчивая   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 18:13 (ссылка)
мир как большая толстая тетка. Порой повернется к тебе своим жирным задом-впору на стенку лезть
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 18:28 (ссылка)
Забывчивая, а может лучше пнуть ее как следует, чтобы знала, чем поворачиваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:22 (ссылка)
Улыбнись ! я вот фото твоё хочу по хвалить, талллантливо )))
Ответить С цитатой В цитатник
Забывчивая   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:27 (ссылка)
*краснеет* Slyder, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Элиль   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:54 (ссылка)
Забывчивая, Слушай, а мы что больше не дружим? *Вглядываясь в список друзей*
Ответить С цитатой В цитатник
Забывчивая   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:44 (ссылка)
а я думала ты удалилась... срочно исправляюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Элиль   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 18:50 (ссылка)
Вот так то лучше!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ilsy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 23:46 (ссылка)
как это похоже на мое состояние..
Ответить С цитатой В цитатник
Забывчивая   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:24 (ссылка)
ilsy, ава нравиться мне))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку