-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забывчивая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) УлЫбНиСь shopping Slytherin_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 121
Комментариев: 585
Написано: 586


Вэлкам [user=Euphoria] :sun: День сеня был

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 19:44 (ссылка)
...какая верёвка, ты что?!
...вешаться уже не модно...
мой тебе совет: режь вены.
...но только в тёплой воде...
Ответить С цитатой В цитатник
БеШеная_КуриЦа   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 21:05 (ссылка)
да иногда от правди глазки жутко отворачиваютсяв сторону
Ответить С цитатой В цитатник
БеШеная_КуриЦа   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 21:06 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), чо за советы поганые :)))) фууу
жить вот ето правилное решение
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 21:18 (ссылка)
БеШеная_КуриЦа, , да лаааааана...это мой жирный чёрный юмор:)..
Ответить С цитатой В цитатник
Клодия   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 22:01 (ссылка)
Про вампиров-гомиков...Неправда.Просто вампиры не нуждаются в "плотских утехах".Им нужно общение и понимание.А так как мужчинам все же легче понимать друг друга,то они предпочитают общество себе подобных.ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку