-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забывчивая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) УлЫбНиСь shopping Slytherin_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 121
Комментариев: 585
Написано: 586


Вспомнился такой случай... Когда в асе висела..Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Accessorize   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:09 (ссылка)
я бы хотела этот мульт посмотреть))))))))
это типа
-Наташ, че такое график энергетической связи?
-Гы (не знаю)
-Ну ты же знаешь, ты всегда так говоришь..
-Гы (я жопа, не скажу)
-Ну помоги.. не будь жопой..
-Гы(не помню)
-Да ладно тебе не помнишь...
-Гы(да, я сволочь)
-Сволочь ты..
-ГЫ..



Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 17:26 (ссылка)
Брррр..... Мало того, что Картман в Южном Парке всех достал, он еще и магичить будет?)))

А у меня часто примерно так бывает...

- Серый, ты геометрию сделал?
- ......
- Нуу!
- ......
- Ну че, жалко что ли?
- Сделал.....
- Дай скачаать!
- ......
- Давай быстрей, перемена кончается!
- ......
- Ну ты, садюга, че молчишь! Так и скажи, что не дашь...
*Лезу нехотя в рюкзак, роюсь там, достаю на свет божий помятую тетрадь, швыряю на стол...*
- Спасибо.
- ..................
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 17:54 (ссылка)
...а...на тему химии...это ты про меня что ли?))
Ответить С цитатой В цитатник
Забывчивая   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
...а...на тему химии...это ты про меня что ли?))

не... это про Ануш.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку