-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка-Звезда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 38


почему у меня ПЧ нет... такой неинтересный дневник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mar_Gargury   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 08:14 (ссылка)
Привет! я твой первый постоянный читатель.
буду заходить к тебе в гости
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:38 (ссылка)
Знаешь, чтобы были читатели, нужно привлечь внимание. ...банально, не прада ли? ;) Как привлечь внимание? Вот это, действительно, вопрос. проецируй на себя. Что тебе интересно было бы читать? Обязательно найдется хоть один человек, который будет заинтересован в том же. Как правило, это какие-то глобальные темы. Если это пока не под силу, то используй свой дневник ПО ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ - просто описывай, как прошел день, пиши то, что тебе было интересно. Обязательно кто-нибудь что-нибудь да ответит. :) Удачи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка-Звезда   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Dimonius91929631::::::::: :)пасиби :) :) хехе... мне когда то сказали: Повесь свою обнажённую фоту :))канеш я не стала ничё вешать :))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка-Звезда   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Mar_Gargury::: Привет! Я тя просто ОБОЖАЮ! :) :) :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка-Звезда; почему у меня ПЧ нет... такой неинтересный дневник Суббота, 26 Февраля 2005 г. 16:21 (ссылка)
Девушка-Звезда, ну, может и не обнаженную, но парочку в фотоальбом лишним не будет ;).

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка-Звезда   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:12 (ссылка)
Dimonius91929631>>> ну как нибудь потом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bianconer   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:02 (ссылка)
Поменьше сумбура и фсе будет окэй! =)) И парочку фоток в альбом =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку