-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Невидима_и_свободна!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Мастер_и_Маргарита_ Мой_любимый_КРОЛИК Настоящая_женщина Geo_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 89
Комментариев: 187
Написано: 254


Призрак Оперы ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nevermindman   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 04:16 (ссылка)
Ой... Маска!.. А я Вас знаю))..
Ответить С цитатой В цитатник
Невидима_и_свободна!   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 04:21 (ссылка)
это не сложно...)
Ответить С цитатой В цитатник
nevermindman   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 04:33 (ссылка)
Невидима_и_свободна!, ну.. вообще-то нет ничего сложнее, чем знать людей.. впрочем, есть.. знать себя))..
Ответить С цитатой В цитатник
Невидима_и_свободна!   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 05:00 (ссылка)
я не про *знать*, хе-хе, а про УЗНАВАТЬ под масками:)))
Ответить С цитатой В цитатник
nevermindman   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 05:11 (ссылка)
.*очень осторожно и с таким проникновенным-проникновенным лицом*... а я разве сказал "маска! я Вас УЗНАЛ?))))... Я так и сказал... я вас ЗНАЮ!))))...
Ответить С цитатой В цитатник
Невидима_и_свободна!   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 05:13 (ссылка)
Ах... Вы сидели в пятой ложе?:)
Ответить С цитатой В цитатник
nevermindman   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 05:44 (ссылка)
Не сидел, не находился, не привлекался)))...
Впрочем... Сижу, нахожу привлекательное))).. забавно)))..
Что я хотел сказать?... У меня скоро годовой абонемент))).. вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Невидима_и_свободна!   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 14:54 (ссылка)
ООООООООО! в пятую ложу?:)))
А можно мне с Вами?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
nevermindman   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 23:30 (ссылка)
Невидима_и_свободна!, )))... проходите).. раздевайтесь)).. устраивайтесь поудобнее)))..
Ответить С цитатой В цитатник
Невидима_и_свободна!   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 06:20 (ссылка)
это же театр, а не медицинский кабинет...:) Так что верхнюю одежду я оставлю в гардеробе, ...а все остальное остает на своих местах:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку