just_Lulu, нет! очень классный! я сама втдела!я видела за 650..и мы уже достаём до педалей!..а сотрудник сказал,сто будут еёщ дешевле и сидение ещё ближе к педалям..но и велик попроще)
зря ты так))обычный велик..все на таких ездят..с цветными колёсами
Велики есть разные. Надо обратить внимание на калеса, некоторые очень трудно проворачивают педали, т.к. они крепятся к переднему колесу, то оно должно быть большим, иначе ничего не получится.
А вообще девочкам не рекомендуется кататься на велосипеде до 3-х лет...
не то что б нельзя, но не рекомендуется. Т.к половые органы формируются и нельзя крутить педали, т.к. можно повредить (натереть) что ниб. А просто сидеть наверное можно, что б ты везла за ручку)
да..велики уже есть..450 р..но мне не понравились..не буду покупать...за 800 р лучше!!..еслиб вика интерессовалась самой педальки крутить - то купила бы точно!