Жена_Морфея, да не то, чтобы умная, просто мы в том году много болели и у нас такое было, что рвота и сопли ужасные
и меня мама научила не паниковать
как сейчас помню, грудь налилась, температура 40. Пипец. По симптомам пора в больницу! Но я не стала вызывать, решила подождать ло утра. А утром все прошло!
Интуиция еще работает.
А еще надо слушать, что врач тебе говорит. Они за маленьких детей ответственность несут и тоже довольно сильно боятся всего! У них ответственность тоже за это дело имеется. Просто принято у нас слушать не специалиста, а фиг знает кого!!! У нас люди все считают, что они умнее врачей, в 99% это не так!
Если врач говорит ОРВИ, то ОРВИ, было бы подозрение, она сама первая послала бы тебя на анализы всевозможные!
Нос правда лечат кварцем на физиотерапии
А вообще это грипп такой пошел, у меня Дочик сильно болел и температура плохо сбивалась, и сопли сильные, и кашель! Я сама до сир пор полубольная!!!!