Обладательница_чуда обратиться по имени
Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:12 (ссылка)
Мне кажется, что ты справишься)) Я знаю, что многие мамаши во время родов думают только о себе, о том, что им больно, и что они хотят побыстрее все это закончить.
Но думаю, что ты относишься к другой категории (как и я), мы во время родов думаем о малыше, чтобы все было хорошо для него. И я уверена, что тебе это удастся.
Ну и правильно, что решила рожать бесплатно. Просто в этом случае, медсестры не будут рядом бегать, суетиться и создавать панику, т.к. во время родов нужно сосредоточиться на схватках))) Все равно, я так завидую тем, кто идет рожать)) Сама бы хоть завтра пошла бы, и еще раз родила)) На самом деле, мне очень понравился этот процесс, такое ощущение, что попадаешь совершенно в другой мир, где за основу взята боль, но на нее не нужно обращать внимания, а делать свои дела))