-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Старый_Волшебник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 153


Смысл жизни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Розы_Ветров   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 18:49 (ссылка)
Не вижу в своей жизни ни малейшего смысла, пытаюсь это доказать окружающим, но...вот пытаются лечить, наивные!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 00:48 (ссылка)
За себя могу сказать следующее: поскольку я считаю, что мы живем не один раз, путь человека - это путь самосовершенствования и саморазвития. Наши недостатки - это двигатель нашего же духовного роста. Что нам мешает, то нам и поможет.
Искореняя всякие свои заморочки, от жизни к жизни мы имеем возможность очищаться и подниматься.
Трудно, конечно, стереотипы давят. Но, зато жить интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wooden_child   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 16:31 (ссылка)
Смысл жизни в том, чтобы жить.
Ответить С цитатой В цитатник
laovai   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:25 (ссылка)
У нас- интернетозависимых-смысл жизни в...правильно,ИНТЕРНЕТЕ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Картина_Мира   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:11 (ссылка)
Сразу же оговорюсь - неинтернетозависима!:)

старо как мир, но иначе бы мир не смог существовать.... смысл жизни - это ЛЮБОВЬ, ЛЮБИТЬ!
когда ты ЛЮБИШЬ, то жизнь обретает всю свою полноту, насыщенность и объемность...

...........ЛЮБОВЬ..............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку