За себя могу сказать следующее: поскольку я считаю, что мы живем не один раз, путь человека - это путь самосовершенствования и саморазвития. Наши недостатки - это двигатель нашего же духовного роста. Что нам мешает, то нам и поможет.
Искореняя всякие свои заморочки, от жизни к жизни мы имеем возможность очищаться и подниматься.
Трудно, конечно, стереотипы давят. Но, зато жить интересно :)
старо как мир, но иначе бы мир не смог существовать.... смысл жизни - это ЛЮБОВЬ, ЛЮБИТЬ!
когда ты ЛЮБИШЬ, то жизнь обретает всю свою полноту, насыщенность и объемность...