Himemiya_Anshi, действительно, дорогая, время летит...как песок сквозь пальцы. ну, надеюсь, эта осень вернет тебе хоть что-то. она тебе, наверное, должна.
Хуёвые у Вас мысли дорогая, извини за лексику... но это именно так, скажем так это не твоя забота думать о том сколько тебе осталось.... надо будет так старушка сама тебя найдёт .... радуйся пока ещё есть время ...