-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


знак вопроса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aziat   обратиться по имени Re: знак вопроса Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:03 (ссылка)
??????????????
хороший вопрос
знать бы ответ
следуй сердцу
В колонках играет: Крематорий - Миклуха

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:08 (ссылка)
Это надо чувствовать, а не говорить. Когда вы "на одной волне" можно сказать человеку, что любишь, не открывая рта и не смотря в его сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:10 (ссылка)
Стакти, можно, только именно СЛОВА сторят наш мир.не ощущения кожей, не на подсознательном уровне, а именно СЛОВА, они как рушат все, так и строят. к сожалению....и сейчас я перестала чувствовать границу....
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:11 (ссылка)
Aziat, сердце мое больно тахикардией и не может ничего трезво объяснить мне. стучит себе под нос и стучит.....
Ответить С цитатой В цитатник
Djemi   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:13 (ссылка)
гм, мне редко кто говорит эти слова, я в свою очередь тоже... А говорить, что любишь, надо тогда когда чувствуешь необходимость в этих словах тому человеку, я так всегда делаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Aziat   обратиться по имени Re: Ответ в Почти_Счастлива; знак вопроса Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:14 (ссылка)
это же замечательно
ощущение жизни...........
В колонках играет: *** 9. Крематорий - Окно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:21 (ссылка)
Djemi, ну, я согласна. просто у меня параноя - хочу говорить это каждую секунду, даже кричать, только вот трево понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет. станет пресно, скучно, неинтересно. самое страшное, это когда "люблю" становится, как "пока" или "привет".

Aziat, каждым кончиком тела - жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Djemi   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:26 (ссылка)
Почти_Счастлива, да, это по-моему тоже, очень ужасно, когда нет разница между Люблю и Привет... Ведь можно держать в себе слова, а выражать их жестами, делом, самое милое - глазами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:39 (ссылка)
Djemi, угу. правильно. но сложно. меня же разорвет изнутри, глаза нальются слезами беспомощной неедосазанноти - надо ж всеми мыслями быстро поделиться! мне надо рассказывать все, что творится на душе, иначе взорвусь. эх, надо лечиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Djemi   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:44 (ссылка)
Почти_Счастлива, а по-моему лечиться не надо тебе :) все так как должно быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:51 (ссылка)
твоими устами, да дорогу в рай выложить, спасибо на добром слове)
Ответить С цитатой В цитатник
Djemi   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:55 (ссылка)
в принципе, не за что, но спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kaivalia   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:21 (ссылка)
пути не ведут к одиночеству.человек одинок по-сути и на протяжении всей жизни. одинокими рождаются,одинокими умирают. все люди,окружающие - лишь иллюзия НЕодиночества.Но когда говорят ,что тебя любят - приятно.А еще приятнее говорят,что тебя понимают.
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:43 (ссылка)
Почти_Счастлива, любые слова действительны в течение семи дней. По истечении этого срока требуется повторять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:06 (ссылка)
Nakurka, как это...безысходно ты сказала.....*задумался*

Z_Митя, точно подмечено, mon cheri))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку