Стакти, можно, только именно СЛОВА сторят наш мир.не ощущения кожей, не на подсознательном уровне, а именно СЛОВА, они как рушат все, так и строят. к сожалению....и сейчас я перестала чувствовать границу....
гм, мне редко кто говорит эти слова, я в свою очередь тоже... А говорить, что любишь, надо тогда когда чувствуешь необходимость в этих словах тому человеку, я так всегда делаю!
Djemi, ну, я согласна. просто у меня параноя - хочу говорить это каждую секунду, даже кричать, только вот трево понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет. станет пресно, скучно, неинтересно. самое страшное, это когда "люблю" становится, как "пока" или "привет".
Почти_Счастлива, да, это по-моему тоже, очень ужасно, когда нет разница между Люблю и Привет... Ведь можно держать в себе слова, а выражать их жестами, делом, самое милое - глазами :)
Djemi, угу. правильно. но сложно. меня же разорвет изнутри, глаза нальются слезами беспомощной неедосазанноти - надо ж всеми мыслями быстро поделиться! мне надо рассказывать все, что творится на душе, иначе взорвусь. эх, надо лечиться.
пути не ведут к одиночеству.человек одинок по-сути и на протяжении всей жизни. одинокими рождаются,одинокими умирают. все люди,окружающие - лишь иллюзия НЕодиночества.Но когда говорят ,что тебя любят - приятно.А еще приятнее говорят,что тебя понимают.