случайность, люди слабы и никогда не стоит об этом забывать.
"... человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер. ... "
___ может ещё обойдётся? человеческий организм может быть на удивление очень живучим, а врачи могу и ошибаться!