:)
а мы целые выходные травились кислородом ботанического сада,
а под конец воскресенья двинули тоже машиной, мкадом, за полмосквы - но так чтобы ветром выдувало всё-всё из ушей, из складок головных уборов, плавно и молниеносно...
не знаю, просто чисто и хорошо.
утром выходишь на кухню, наливаешь чашку кофе, открываешь окно и, закутанный в халат, как в телевизор смотришь, не отрываясь в окно - зелёные деревья, летящие птицы, небо...