-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


*оно*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лезвие-в-вене   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:21 (ссылка)
Да. Я его тоже послала. Так надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:27 (ссылка)
Лезвие-в-вене, в том-то и дело, что послать его трудно. почувствовав запах крови однажды, трудно от него отделаться(
Ответить С цитатой В цитатник
яблочная_водка   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:32 (ссылка)
.не надо к черту.
.он же не вернёт.
а однажды захочется заново войти в реку...
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:54 (ссылка)
яблочная_водка, да, я не подумала...
Ответить С цитатой В цитатник
Himemiya_Anshi   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:59 (ссылка)
Почти_Счастлива,
по Фрейду это называется сублимация
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:43 (ссылка)
Himemiya_Anshi, а по-русски?
Ответить С цитатой В цитатник
Himemiya_Anshi   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:51 (ссылка)
Почти_Счастлива, ой, ну не знаю.
может, если по-научному,то
"вытеснение полового влечения путём его трансформации в высшие влечения"
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:34 (ссылка)
Himemiya_Anshi, ёКэЛэМэНэ....как всё непросто. надо осмыслить....
Ответить С цитатой В цитатник
Himemiya_Anshi   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:51 (ссылка)
Почти_Счастлива,
"вытеснение мозгов из нижней части тела в вышнюю"
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 20:58 (ссылка)
Himemiya_Anshi, хорошего ты обо мне мнения...
Ответить С цитатой В цитатник
Himemiya_Anshi   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:01 (ссылка)
Почти_Счастлива,
дорогая, но я ж не о тебе!
это я в общем )))
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:21 (ссылка)
Himemiya_Anshi, ну ну...отмазывайся(((
ладно...ладно...шучу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку