-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


я очень много курю...в последнее время. иногда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aziat   обратиться по имени Re: я очень много курю...в последнее время. иногда Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:10 (ссылка)
.........все на свете знают счастья нет
и в который в руке сжимают пистолет
и в который раз смеясь и плача вновь живут
день как день ведь решена задача
завтра все умрут.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
яблочная_водка   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 01:49 (ссылка)
я много курю, и я скоро умру, но я продолжаю курить, потому что я скоро умру.
у каждого своя молитва.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 04:13 (ссылка)
да..точно. так проще
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 04:14 (ссылка)
яблочная_водка, и та, вроде....я буду жить в вакууме...только дай мне счастливую жизнь. своя, что скажешь. поэтому все и сталкиваются интересами, что у каждого СВОЯ молитва....
Ответить С цитатой В цитатник
яблочная_водка   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 13:58 (ссылка)
для этого и придумали любовь, чтобы люди учились молиться одной молитвой.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 20:11 (ссылка)
яблочная_водка, думаешь? когда любят, разве молятся одной молитвой?
не....как раз разными...совершенно
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:14 (ссылка)
Почти_Счастлива, Зачем же?
Забыться надо просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 19:49 (ссылка)
Почти_Счастлива, ты кажется совсем не счастлива...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 22:39 (ссылка)
Лезвие-в-вене, хорошо бы....только вот чем? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 22:42 (ссылка)
Z_Митя, эээх.....ну....не.....не знаю. бывают проблески света...всё хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
Лезвие-в-вене, Уйти. Хотя бы в себя. Ненадолго))) Или выйти. Из себя)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 23:09 (ссылка)
Лезвие-в-вене, нуу......уйти в себя - проблемно - я не вернусь.
из себя - тож проблемно, я не смогу остановиться)))))
но спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
яблочная_водка   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 23:38 (ссылка)
когда любят, разве молятся одной молитвой?
не....как раз разными...совершенно

ты просто не пробовала молиться со своим мужчиной и никогда этого не сделаешь, так что бы вслух...
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 23:56 (ссылка)
яблочная_водка, пробовала....но...слишком все разное.
слишком.
я пытаюсь молиться одной молитвой...сейчас....очень сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку