-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aziat   обратиться по имени Re: просто Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 15:58 (ссылка)
закрыто
время собой
уходя не уходи
будущее туманно
просто живи
В колонках играет: *** 1. ДДТ - В бой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
AnKi_girl   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:05 (ссылка)
ehh... kak krasivo napisala !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:16 (ссылка)
Aziat, ну...как получается....
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:17 (ссылка)
AnKi_girl, да лан.
Ответить С цитатой В цитатник
Himemiya_Anshi   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 13:03 (ссылка)
Почти_Счастлива,
жизнь - она непростая штука
нужно чем-то жертвовать
только чем именно? кто подскажет?
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:15 (ссылка)
Himemiya_Anshi, оо....жертвы всегда..только во имя чего в итоге?
Ответить С цитатой В цитатник
Himemiya_Anshi   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:02 (ссылка)
Почти_Счастлива,
во-во, никогда не знаешь верное решение.
я вот думаю, как бы не умирала по человеку, а если б он мне сказал, что всю жизнь будем жить в африке в каком-нить племени без удобств, среди негров..
не поехала бы наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:24 (ссылка)
Himemiya_Anshi, мм....сложный вопрос. очень.
"с милым рай и в шалаше" - это сейчас как-то старо и неинтересно....
мой уезжает в Питер- это лучше Африки, конешна, но я не могу все бросить здесь и поехать за ним туда, где у меня ничего нет.
может, я чего не понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Himemiya_Anshi   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:43 (ссылка)
Да нет, всё так и есть..
У меня, например, жуткий ужас от мысли что нужно будет жить со свекровью.
это от матери.
Так что, любоф она страшная сила
но иногда есть сила сильнее
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:59 (ссылка)
Himemiya_Anshi, свекровь - это уже сила ё-маё!
Ответить С цитатой В цитатник
Himemiya_Anshi   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 07:37 (ссылка)
Почти_Счастлива,
ну, я имела в виду страх перед свекровью ))
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:35 (ссылка)
Himemiya_Anshi, i understand
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку