Почти_Счастлива,
во-во, никогда не знаешь верное решение.
я вот думаю, как бы не умирала по человеку, а если б он мне сказал, что всю жизнь будем жить в африке в каком-нить племени без удобств, среди негров..
не поехала бы наверное
Himemiya_Anshi, мм....сложный вопрос. очень.
"с милым рай и в шалаше" - это сейчас как-то старо и неинтересно....
мой уезжает в Питер- это лучше Африки, конешна, но я не могу все бросить здесь и поехать за ним туда, где у меня ничего нет.
может, я чего не понимаю....
Да нет, всё так и есть..
У меня, например, жуткий ужас от мысли что нужно будет жить со свекровью.
это от матери.
Так что, любоф она страшная сила
но иногда есть сила сильнее