знаешь, мне нравится, как ты пишешь... но мне не нравится содержание... похоже на грустный роман... знаю, что такая жизнь... но ведь хочется, чтобы у друзей все было хорошо, чтобы они были счастливы...
у тебя глубокие мысли... но лучше бы они были простыми, наивными и светлыми...:-)
спасибо.
вся жизнь похожа на роман, грустновеселый такой роман.
наивность и светлость выкуривается годами, но пожелание хорошое, спасибо.
я тебя АбАжаю.