всё это можно вылечить...
верный рецепт исправления неприятностей -
всё приходит в норму, когда живёшь не тем чтобы больше взять, сколько тем чтобы больше дать тому человеку, который тебе дорог...
кстати, старшее поколение рассказывает - то, что мы вот так вот описываем - вовсе не депрессия, это плохое настроение. Депрессия - это когда твоё отвращение к деятельности уже не от бессмысленности, а физиологическое, когда человеку на самом деле не хватает душевных сил даже подняться с кровати и в сортир сходить.
Хорошо бы у нас такого не было.