-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


пипец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Z_Митя   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 23:05 (ссылка)
15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей.

Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:

Дорогая мамочка!

Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл!

Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер поставлен в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта.

Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази.

Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДА, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он это заслуживает.

Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться.

Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков.

Твоя любящая дочь.

P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем рапорт о моих оценках, который находится в верхнем ящике моего стола...



сорри что много
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 23:11 (ссылка)
но это очень ценно. просто класс. блииин...стало еще хуже((((. черт. и врать совсем неохота. ну да ладно. переживем)
но история оч. классная)
Ответить С цитатой В цитатник
AnKi_girl   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 23:17 (ссылка)
daaa... ploho vsje eto !!! zato est povod brosit etu pagubnuju privq4ku !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 23:20 (ссылка)
AnKi_girl, аха...было бы еще желание....
но нада...так лучше будет, здоровее...
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленная_в_жизнь   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:54 (ссылка)
мдя... плохо... даже не знаю, что и посоветовать... а бросать не пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:16 (ссылка)
влюбленная_в_жизнь, сегодня уже не курила. типа бросила. мля.... но легче от этого...не становится.
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_takaya_kak_vse   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 08:50 (ссылка)
знакомо...я однажды с сигаретами тоже четь не влипла...
А плакала моя мама,когда узнала,что ее маленькая дочка-уже не маленькая,физически немаленькая..
Тоже больно было видеть ее слезы,потому что хочется в этот момент обьяснить,что это минимум негатива,который происходит в тровей жизни,но молчишь,потому что этим не успокоишь...смотришь не ее слезы,и чувствуешь себя последней.....:(
з.ы.Но знаешь,все проходит...ты сейчас сама как поставишь,так и получится....честно...
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 22:38 (ссылка)
Ne_takaya_kak_vse, действительно, слова просто встают комом в горле и не собираются вылетать....
это поганее всего, не люблю быть немой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку