-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


...про бессонницу....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_aus_Wunderland   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:38 (ссылка)
Что-то его носит из стороны в сторону: то друзья, то замуж..Разве ты не этого хотела? Обдумываешь фасон свад платья?
Согласна, бессонница это ужасно, я сегодня в 6 утра смогла уснуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 22:46 (ссылка)
Alice_aus_Wunderland, оч. мило, дорогая! оч. мило! да, млин. забегалась по свадебным салонам! в жопу сессию сейчас, над к свадьбе готовиться!:pril:
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_aus_Wunderland   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 23:33 (ссылка)
Почти_Счастлива,
Надо расставить приоритеты.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 14:52 (ссылка)
Alice_aus_Wunderland, а самом деле...надо бы...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_aus_Wunderland   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 12:09 (ссылка)
Почти_Счастлива, Предлагаю такой фасон свад платья:
Само платья (конечно же) красное, рукава –зелёные, с желтыми кружевами, оборка по подолу –малиновая. Фата –зелёная, всё расшито бабочками всех цветов радуги..
И не говори, что тебе не понравилось! )))

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку