-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


наблюдения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sayonara_Forever   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 16:40 (ссылка)
кстати поосторожней с этим, я раньше тоже часто читала чужие дневники, но кой-где такой бред что и самой свихнуться не долго..
Ответить С цитатой В цитатник
Искренность   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 17:17 (ссылка)
зато много нового узнала...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 18:18 (ссылка)
Virtual_Star, да, есть моменты...мороз по коже
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 18:26 (ссылка)
Искренность, бааааатюшки...какие люди появились.....сто лет ни слуху ни духу от тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
bjutjka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 19:58 (ссылка)
но было и наивно полагать, что мы все здоровы...мы больны...чем-то...кто-то в острой степени, кто-то в меньшей...:о)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:15 (ссылка)
bjutjka, да, все мы больны, ты права...
просто одно дело полагать, а другое - убедиться)
Ответить С цитатой В цитатник
bjutjka   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 00:33 (ссылка)
у меня по-другому. я более на себя операюсь:о) нет-нет, не в суждениях, а говорю за себя, мол я такая.:о)
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 15:18 (ссылка)
вот блин,да каждый считает,что все остальное-чушь...а благодаря этим поискам можно найти человека,который тебя минимум-понимает,максимум-...З.Ы.ЧАЙ-КОФЕ,ПОТАНЦУЕМ?ПИВО-ВОДКА,ПОЛЕЖИМ?))
Ответить С цитатой В цитатник
bjutjka   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 15:33 (ссылка)
net_nigde,
ой..с этим я полностью сргласна:о) не обязательно отрицать позицию других людей чтобы веровать в свою:о)
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 15:37 (ссылка)
bjutjka, вот,верно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:17 (ссылка)
Девушки, я, по-моему, не отрицала позиции других людей...
просто есть позиции, которые ближе тебе, а есть совершенно наоборот - которые ты просто отрицаешь (две крайности, тем не менее)
но все имеет полное право на существование...ибо у всех свои поклонники и противники...
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:20 (ссылка)
Почти_Счастлива, но выразилась ты довольно0таки...жестко...
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:28 (ссылка)
ну значит, такие вот у меня эмоции остались после моего "путешествия".
Ответить С цитатой В цитатник
Sayonara_Forever   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:40 (ссылка)
Почти_Счастлива, а что ты думаешь, почему я тогда ушла с лиру?- не могла остановить себя от чтения чужих дневников, сейчас вроде к этому иммунитет
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:42 (ссылка)
Virtual_Star, уф, я вроде больше этим не занимаюсь, хотя были и хорошие попадения....очень трезвые и глубокие, но микроскопично мало
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:44 (ссылка)
Virtual_Star, а у меня никогда не было такого рвения...никакие реалити-шоу не смотрю...по дневникам лазила,когда делать вобще нечего было,и то на долго не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Sayonara_Forever   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:48 (ссылка)
Почти_Счастлива, но самое интересное - когда я только попала на лиру и никого здесь не знала, то таким образом ("случайный дневник") нашла тех людей с кем до сих пор общаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Sayonara_Forever   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:49 (ссылка)
net_nigde, тебе повезло. хотя реалити шоу тоже не смотрю и вообще не люблю их
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:54 (ссылка)
Virtual_Star, да..ну не знаю..может и повезло...тока отсутствие своей личной легче пережить,заглушая пустоту чужой...
Ответить С цитатой В цитатник
bjutjka   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:22 (ссылка)
а никто и не отрицал твоегго права на мнение:о) мыпросто обменялись своими, коль уж темя такая:о)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 01:01 (ссылка)
Virtual_Star, да, за тебя я говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО, кнопка "случайник" ...=)))))
не нажми ты ее тогда давно....
не было б тебя у меня...хныы...
я так расчувствовалась чето...
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 01:02 (ссылка)
bjutjka, прекрасно...
просто хотела обратить внимание, что все сказанное мною - без наезда....
Ответить С цитатой В цитатник
Sayonara_Forever   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 01:05 (ссылка)
Почти_Счастлива, самое интересное - я нажала тогда кнопку раза 3 -не больше, и каждый раз в точку. неслучайная случайность, я б сказала )))
Ответить С цитатой В цитатник
bjutjka   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 01:07 (ссылка)
эйййй..улыбнись... все это поняли:о) ну ладно..буду за себя..:о)
мурррррррр:о)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 21:51 (ссылка)
Virtual_Star, блин, офигенно)))
прям мистикаааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 21:57 (ссылка)
bjutjka, *улыбнулась*
да не...вхоршо, я без всяких задних мыслей =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sayonara_Forever   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 21:57 (ссылка)
Почти_Счастлива, ахха, это наверное было время Ч. С тех пор однако, когда бы не нажимала "случайный дневник" - вылазит всякая бяка
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 21:59 (ссылка)
Virtual_Star, *поцеловала в щечку*
Ответить С цитатой В цитатник
Sayonara_Forever   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 00:33 (ссылка)
Почти_Счастлива, ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку