-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


net_nigde   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 15:42 (ссылка)
вот-вот!!!грузят как ... ни стыда не совести у людей!!!завтра 8 уроков!!!!!!!!!!!!!!суки!!
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:13 (ссылка)
net_nigde, сожалею, у меня вот завтра целый экзамен....
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:17 (ссылка)
Почти_Счастлива, а по какому предмету?..
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:20 (ссылка)
бррр..массовые информационные потоки....бред ПОЛНЫЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:38 (ссылка)
Почти_Счастлива, ух ты ёбти...и где такому учат?))бедненькая..желаю удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:33 (ссылка)
такому учат пиарщиков.....
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:45 (ссылка)
Почти_Счастлива, да?...а у меня на курсах PR и реклама есть...проходим-с))
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 01:05 (ссылка)
поздравляю, коллега)
на кого будешь гранит науки обрабатывать?
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 20:18 (ссылка)
Почти_Счастлива, журьналисть))как экзамен?все страшное уже позади?))
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 21:44 (ссылка)
net_nigde, о, да! позади....все прошло...все живы и счастливы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку