-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Застенчивый_парень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 24


Дневник Застенчивый_парень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Phantasmagoria   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 07:00 (ссылка)
Ну поздравляю:))) Приветище.
Ответить С цитатой В цитатник
free-thinking_girl   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 07:53 (ссылка)
Ты не стесняйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Phantasmagoria   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 08:10 (ссылка)
free-thinking_girl, ага, действительно. Все свои :)
Застенчивый_парень ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Застенчивый_парень   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 08:37 (ссылка)
Всегда хотел завести дневник, да писать не хотелось…печатать интереснее У меня сегодня маленький праздник Сегодня первый день первого отпуска и вот я сижу и пью пыво на свои первые отпускные ,честно отвоёванные у начальства

BOSS мужик так то правильный …вот только когда заходит речь о деньгах ….
Мы с ним сразу по разные стороны баррикад.
Ну да ладно, отпускные в кармане, пыво еще есть а что делать в первый день отпуска никак не придумаю

Может по доброте душевной посоветует что поделать можно в 1-й отпускной день?
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_SUN   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 10:58 (ссылка)
привет! Бери дузей и иди гуляй!! Сходи в киношку, клуб какой-нить! Повеселись!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Hristy   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 13:23 (ссылка)
класный харёк!( или кто это вообще...грызун какой-то!)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Застенчивый_парень   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:14 (ссылка)
Уффф...ну вот и второй раз добрался до своего дневника, хороший знак...
Голова уже не болит, а до конца отпуска осталось еще целых три дня!!!
На работу не охота,:( но надо...отпуск выдался очень даже не плохой,
хотя опять один...сьездил на природу с друзьями(спасибо за совет Наташа_SUN) ,
напился со старым другом, поговорили с ним по душам:
пообсуждали с ним девушек...кто что о них думает а потом он сказал что кажется,скоро женится.
Я ему сказал что если кажется, обращайся к господу богу...он не понял
(все таки много пыва не только на душу давит :) но и на мозги).
Похмельем сильно не болел, не моё это...без работы скучно.
Делать особо нечего,пить надоело ...И знаете как свой отпуск решил проводить этот застенчивый парень?

Ходил по вечернему городу , смотрел как население готовится к новому году,
заходил в маленькие уютные кафешки погреться,глазел на ночные витрины,
катался в полупустых трамваях от конечной до конечной а за окошком город...
Совсем забыл как приятно бывает просто так вот по городу с плеером ходить,
Мимо красивая девушка с упирающимся ребенком проходит,толпа студентов веселых
куда-то торопится,вон дяденька серьезный из Круизера выкатился, школьники чего-то
гуляют...вроде поздно...девушки одинокие(а может и не одинокие) ходят туда-сюда :)
Воздух пропитан каким-то праздничным духом радости,счастья,
еще запаха мандаринов для полноты чувств не хватает.

Да,ну вот вроде и поделился с дневничком информацией об отпуске...
еще посижу подумаю глядишь еще чего вспомню.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку