-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353


Знаете-я тут недавно поняла,что моё сердце можно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмфаза   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:00 (ссылка)
А у меня три коти, и каждый год приплод, но мы их отдаем кок только им исполняется месяц. Здорого видеть как растут такие пуси.
Надеюсь и у тебя появится киська!
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:56 (ссылка)
Эмфаза, у меня есть Стасик,но он уже большой...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Slastya   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:33 (ссылка)
хих..здорово!я тоже котиков обожаю)) у меня кошка есть..)) надеюсь дождёшься и ты подарочка;)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмфаза   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:44 (ссылка)
И у меня был когда-то Стасик... только он был далеко не котенком, скорее амебой... ГЫ :D
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 19:16 (ссылка)
Slastya, жду..Чё остается делать?:)
Эмфаза, в смысле?Малюська совсем?
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Re: Знаете-я тут недавно поняла,что моё сердце можно Вторник, 08 Марта 2005 г. 06:10 (ссылка)
И мне, и мне КОТЁНКА!!! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эмфаза   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 10:51 (ссылка)
Mi$$_DeatH,, нет это я про парня, которого мягким и пушистым я бы не назвала... он скорей бездеятельная амеба :D
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:37 (ссылка)
Backgrounger, хе-хе!Мне первой:)
Эмфаза, ааааааааааааа;)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмфаза   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 14:09 (ссылка)
Mi$$_DeatH, ГЫ!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:41 (ссылка)
Эмфаза, киськи у тя в аве классные:D
Ответить С цитатой В цитатник
Эмфаза   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 13:07 (ссылка)
Большая моя, а маленькая ее дочка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку