-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353


и снова шоппинг:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аваричка   обратиться по имени Re: и снова шоппинг: Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:11 (ссылка)
неее, это называется шопоголик.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:20 (ссылка)
Аваричка, А что тогда такое-шмоточница?
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Re: Ответ в Mi$$_DeatH; и снова шоппинг: Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:25 (ссылка)
ненаю.....шопоголик это когда тебя просто офигительно прёт от покупок.Как меня)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Shi   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:32 (ссылка)
тем более иду искать майку с Janne Da Arc
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:49 (ссылка)
Аваричка, Ты не знаешь,как прёт меня!!!!!!!!!!!!!
Shi, удачи в поисках!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Re: Ответ в Mi$$_DeatH; и снова шоппинг: Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:55 (ссылка)
окей, родственные души воссоединились, шоппинг - рулит

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 20:16 (ссылка)
Аваричка, ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
Slastya   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Mi$$_DeatH, хэхэ..а кого не прёт то ?:)
ещё и Evanescence слушаешь...эх...и я сейчас включу=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:32 (ссылка)
Slastya, включай;)
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени и снова шоппинг: Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 07:32 (ссылка)
А то как! Все лица женского пола без исключения - шмоточницы! Только кто-то не хочет этого признавать, но всё равно при виде красивых вещиц глазки-то блестеть начинают! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 18:56 (ссылка)
Backgrounger, это точно. И чё мужики не такие.а то как оденуться,так и хочется повести их в приличный магаз и переодеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Re: Ответ в Mi$$_DeatH; и снова шоппинг: Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 10:03 (ссылка)
Mi$$_DeatH, но иногда всё-таки случаются счастливые исключения из правил. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:20 (ссылка)
Backgrounger, но их МААААААААААААААААААЛОООООООООООО
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку