Ну по сравнению с тобой я отмечала его более скромненько..
Мы пришли к подруге в 5-ом,посидели,поприкалывались,всякую ересь повспоминали,кто кого видел,кто что кому рассказал...Это так обменивание всЯкой информацией было параллельно с распитием спиртного!(я люблю джин тоник)....В общем играли в картишки,исполняли всякие дурацкие желания...Просто тупые!=)))))))
В общем много приколов было,которые уже трудно вспоминаются....
=))))