-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353


Напишите мене,плиз,в комментах этого поста-кто как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Satanael   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 14:25 (ссылка)
пием :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 14:51 (ссылка)
Satanael, с кем?
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 14:59 (ссылка)
ет значет что мы пьем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 15:08 (ссылка)
ага, отмечаем-с... как всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Re: Напишите мене,плиз,в комментах этого поста-кто как Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:47 (ссылка)
С мамой, её парнем, и любимым :) в доме маминого парня.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 17:15 (ссылка)
Satanael, с кем пьёте-то,а?;)
Lady_Perfection, как и с кем ?
MinoAn, клОвО:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 17:26 (ссылка)
Mi$$_DeatH, с друзьями... А как?! хм... до сих пор не знаю... И как-то не беспокоюсь особо. Главное, компания хорошая ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 17:36 (ссылка)
Lady_Perfection, да,эт по-любому самое главное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 17:41 (ссылка)
с работниками нашего предриятия :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 17:47 (ссылка)
Satanael, ясно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_E   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:37 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/yrninda/ Вот тут сопсна есть немного о моих намеренниях относительно НГ!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Smelly-Cat   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 06:26 (ссылка)
Отмечу вначале дома,то есть на квартире,потом поеду в ч/д там буду сидеть с друзьями брата...
А в 3 часа дня пойдём отмечать с подругами на хату!=)))
Бухать каэш!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 10:06 (ссылка)
Yrninda, ясно!А в Кр-р приедешь зимой?
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 10:11 (ссылка)
Лэйзи, яяяяяяяяяссссснннннннннннннооооооо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку