-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353





http://photoprofi.narod.ru/yumor/ideal.htm зайдите

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:01 + в цитатник

http://photoprofi.narod.ru/yumor/ideal.htm
зайдите мне понравилось!Правда отсолать надо некот.В общем ,как хотите ,а мене нраиться!:):D

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:57 + в цитатник

Я Нибелунг!
Если б вы были нибелунгом, вы бы не знали что делать – я плохо училась в школе, я не знаю что это такое.У меня создалось впечатления, что вы, отвечая, просто прикалывались ( или не хотели узнать правду )
Кем бы вы стали, если бы существовала загробная жизнь?

Во как!!!:

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:50 + в цитатник
Я летний московский вечер!
Вы полны надежд и величия. Ваши слова помогают нам найти согласие с миром и самим собой.
Какое вы прекрасное явление мира?

Ой,а кто это мне подарил

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:44 + в цитатник
Ой,а кто это мне подарил симпапульку????ПРИЯТНО!:):D

Даже тесты подтверждают:(

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:42 + в цитатник
Я несчастны!
Вы безответно влюблены в человека, который вас и знать не хочет. Но в любом случае у вас всегда есть выбор - попробовать начать жизнь сначала или идти по тому же пути.
как у вас на любовном фронте?


...разобью телефон в мусор... ...зима приносит

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:38 + в цитатник
...разобью телефон в мусор...
...зима приносит меня в жертву...
...ненавижу тебя слушать...
...и устаю от звонков...


<table border=0 width=300 cellspacing=1

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:29 + в цитатник
Я Волк, Поющий Свою Песню!
- Эта песня – последняя. / Песня конца. / Бесконечна. / Ты ее получил / От отца / Своего. И навечно. / Сколько раз ты ее промолчишь / Иль провоешь. / Столько раз ты умрешь. / И воскреснешь. / И снова повтОришь. / Это – боль. / И зудящее чувство победы. / Над собой. / Над отцом, и над дедом. / Над всем временем, / Страстью, страданием, жизнью. / Поколением, / Вышедшим из ТВОЕЙ мысли.
Вы - волк. Но какой?


:mc:

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:01 + в цитатник


:bigcry:

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:59 + в цитатник


Больше не о чем писать,траляля,траляля!:green:

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:56 + в цитатник

Больше не о чем писать,траляля,траляля!:green:

А ещё я получила сёдня

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:53 + в цитатник
А ещё я получила сёдня "стёпу"!!!!!!!!!!!!!!!!:smert:

Мужчину мне,мужчину!!!:ogon: :flag: :gitarist:

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:50 + в цитатник
Мужчину мне,мужчину!!!:ogon:

Пришла с колледжа.В колонках:Оскар "По острию

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:45 + в цитатник

Пришла с колледжа.В колонках:Оскар "По острию ножа".
Настроение более или менее. Опоздала сёдня на БЖ,одна пара была и хрена ради неё попёрлась в колледж???
Приятно мне всё-такиЮ,что каждый обязательно не забудет мне сказать-Анюта,ты тААААк похудела!!!Ой,девчёнки,мене ТАК приятно Хоть это и от болезни в основном идёт!АААААААААААААААААААААА ПОХ*,главное-потом вес не набрать прежний!!! Ой,ну чё ещё рассказать вам??? Кста,купила плёнку!Уже 5 кадров потратила...
у Маринки завтра днюха! Купила ей подарок.
В общем,вроде всё...

Горлышко болит...:( КХ_КХЕ,,,,:(:dezl: :dezl:

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:48 + в цитатник
Горлышко болит...:( КХ_КХЕ,,,,:(

Вчера ночью засыпая,лежала и думала-как же я

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:12 + в цитатник

Вчера ночью засыпая,лежала и думала-как же я всё-таки люблю Его,как же Он всё-таки нужен мне!Как же Он мне дорог!Моё солнышко!Мой БОГ!ПРижаться к нему хочеться,я маленькая ,а он высокий.Свернуться у него на руках.И мурлыкать.Говорить о любви.:( :( :(

Написано на паре по АФХД:

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:07 + в цитатник
***
Снегами сливались
в Бога.
Прощались
сердцем.
Взрывали небо
изнутри.
Убегали от
мечты.
...прощались...


Ну как????

А ещё я написала АФХД на 4.Хотя нихрена не

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:01 + в цитатник

А ещё я написала АФХД на 4.Хотя нихрена не учила!!!:wsleep: Вот так!Какая я умнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:)

Я пришла с учёбы.В колонках Энигматик.:maggy:

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:58 + в цитатник

Я пришла с учёбы.В колонках Энигматик. -вот что я щас хотела сделать с компом,когда он стёр мой пост,кот. я парилась,печатала.ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААКККККККККККККККККККККККККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В общем,вот,что я в том посте писала:
о том,что всю пару по менеджменту я ржала с препода,т.к. он всё время пялился на мя,када тему рассказывал.Потом я не могла успокоится всю пару!:) А када мы вышли из аудитории,Маринка ляпнула-Он к те неравнодушен.Я-давай ещё сильнее ржать!!!
УУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХ

Результат теста "Знаете ли вы Достоевского?"

Среда, 24 Ноября 2004 г. 15:54 + в цитатник

"Вы читали больше, чем одну книгу. Или смотрели сериал по РТР..."

Ну что ж, шокльные годы не прошли даром... Начав с преступления и наказания, вы посмотрели ИДИОТА ао телевизору и решили прочитать! Похвально! Если доберётесь до Братьев Карамазовых, то будете свосем умничкой!


Пройти тест "Знаете ли вы Достоевского?"


Результат теста "Ваша ориентация"

Среда, 24 Ноября 2004 г. 15:44 + в цитатник

"Вы гетеросексуал(ка)"

Вам нравятся только люди противоположного пола :)


Пройти тест "Ваша ориентация"



Поиск сообщений в Mi$$_DeatH
Страницы: 20 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь