-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дед_МОРО3

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 180


Внимание!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 00:55 (ссылка)
Ну наконец-то!!! Хоть здесь дед Мороз нашолси!!! :)
Слуш, дедуля, я была такой хорошей девочкой весь год... вот как бы мне за это пушистую шубку получить, а? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 00:57 (ссылка)
о, забыла, С НАСТУПАЮЩИМ!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дед_МОРО3   обратиться по имени Кхм! Четверг, 29 Декабря 2005 г. 06:46 (ссылка)
не обольщайся! Ты все равно получишь свитер.
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 12:56 (ссылка)
мурррр....а я билетик в Москву хочу..в один конец)))
это же дешевле,чем шубка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 15:40 (ссылка)
С_т, на контрастах играешь? билетик ей в Москву, нет уж сперва моя шубка (или чего там) а потом уже билетики :D
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 15:44 (ссылка)
ладно, Дед, так уж и быть свитер так свитер, но ты хоть проконтролируй чтоб он был из шерсти шиншилок! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дед_МОРО3   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение С_т
мурррр....а я билетик в Москву хочу..в один конец)))
это же дешевле,чем шубка ;)

лезь под новогоднюю елочку, внученька! Буду проезжать, так и быть подброшу тебя до Москвы на своих санях. Чур со Снегуркой не болтать и песни не плясать!
Ответить С цитатой В цитатник
Дед_МОРО3   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Liva_Lu
ладно, Дед, так уж и быть свитер так свитер, но ты хоть проконтролируй чтоб он был из шерсти шиншилок! :D

я постараюсь. Но, боюсь это все равно будет "Made in Chine"
Ответить С цитатой В цитатник
AmeLO   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:46 (ссылка)
Спасибки за ПЗ
Ответить С цитатой В цитатник
Дед_МОРО3   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:48 (ссылка)
всегда пожалуйста, внученька!
Ответить С цитатой В цитатник
ledy_O   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 02:43 (ссылка)
pasibo, ochen' zdorovo!
Ответить С цитатой В цитатник
Амии   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 23:09 (ссылка)
дед мороз в этом году я вела себя хорошо,мне подарок пологается?
Ответить С цитатой В цитатник
Darsha   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 23:42 (ссылка)
Дедушка, спасибо за поздравление! Я конечно знаю, что в этом году я была не очень примерной, но всё же от подарочка бы не отказалась:D А на Новый год я хотела бы получить большого плюшевого мишку!
Ответить С цитатой В цитатник
Дед_МОРО3   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 06:53 (ссылка)
мишку, говоришь, плюшевого и большого... жаль, жаль. Тебе был предназначен белый "Мерседес" вообще-то... сейчас позвоню в службу доставки, отменю заказ.
Ответить С цитатой В цитатник
Дед_МОРО3   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 06:57 (ссылка)
Исходное сообщение Амии
дед мороз в этом году я вела себя хорошо,мне подарок пологается?

положил!
Ответить С цитатой В цитатник
Дед_МОРО3   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 07:01 (ссылка)
Исходное сообщение ledy_O
pasibo, ochen' zdorovo!

сантакляузную эту грамоту не разумею - но, надеюсь тебе было приятно получить поздравление. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Darsha   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 16:14 (ссылка)
Дед_МОРО3, но тогда мишку не забудь заказать:D
Ответить С цитатой В цитатник
Not_more_than_me   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 03:13 (ссылка)
Дедушка Мороз, думал, что утром будет подарок под ёлкой. А оказался подарок под ёбкой (подъёбкой?). Как быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Дед_МОРО3   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 04:50 (ссылка)
кхм, внучек... может тебе попробовать расслабиться и получить удовольствие? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дед_МОРО3   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 04:55 (ссылка)
Исходное сообщение ГарФилД_CooL
Дед_МОРО3, но тогда мишку не забудь заказать:D

как говорит нынешняя мОлодежь - поздняк метаться, внуча. Хорошо еще успели "Мерседес" отменить. Ну, сама знаешь, как это бывает - сети перегружены, СМС-ки не проходят... прям у твоих дверей кое-как завернул!
А насчет мишки - не сомневайся даже! На следующий год я себе особо пометил, мишку-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Darsha   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 18:31 (ссылка)
Дед_МОРО3, ты добрый!:) Буду тогда на следующий год ждать мишку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_more_than_me   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 15:58 (ссылка)
Дед_МОРО3, но хотелось бы чего-то материального все-таки...
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:58 (ссылка)
Дед_МОРО3, Спасибо за поздравления... Неожиданно. ))))
Просить ничего не буду. )))) Заходи в гости!
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 08:48 (ссылка)
Дедушко, я без тебя соскучилась!
Зделай мне божискую милость, а? Тока, чур, с бантиками! И лучше в еврах, а то долар падает.
Ответить С цитатой В цитатник
Дед_МОРО3   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:19 (ссылка)
Водица, чай не на ташкентском базаре - торговаться не приходится. Будет все! Как куранты пробьют - лезь значица под елку и хватай подарки. Можешь пока коробочку приготовить, подарки складывать... а вот за коробку из под кондиционера ты схватилась напрасно, пожалуй что. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Дед_МОРО3
...а вот за коробку из под кондиционера ты схватилась напрасно, пожалуй что.
Ничо, Дедо, мне не тяжело.
Ты давай, бей их поскорей, куранты-то. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Клэр   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 09:52 (ссылка)
Спасибо Дедушка, что ты у нас есть) Что даришь нам сказку на Новый год! Терпения тебе с нами)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_deLuxe   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 11:27 (ссылка)
Здравствуй, дедушко! А я ведь никогда не переставала в тебя верить! Вот ты и на Лирушечке объявился. Значитцо, настоящий! С наступающим тебя, дай расцелую в обе щеки! :):

А попрошу я у тебя... *шепчет на ухо*
Можно? Мне без этого жисть не в жисть. Хоть бы одно чудо за 37 лет случилось. Можно, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Дед_МОРО3   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:07 (ссылка)
ну ты даешь внуча! Кабы тортику килограмм на тридцать - я б сделал что бы с шестого этажа уронили и прям на тебя. А это... ты вот што: лезь под елку, наешься конфетов, наэнергетишься - и сам возьмешь! Все, что человеку нужно - он получит. А чего не получит - значит, оно ему и нафиг не нужно. Удача будет тебя сопровождать в этом году - это тебе Дед Мороз говорит! О как...
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_deLuxe   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Дед_МОРО3
Удача будет тебя сопровождать в этом году - это тебе Дед Мороз говорит! О как...


Спасибо, дедушко! Запишу предсказание твое заветное прямо на стене))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку