-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матушка_Россия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) накрасим_глаза Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 19
Комментариев: 28
Написано: 59


=ПРОЙДЕМТЕ НА ХУЙ=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кишур   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 08:48 (ссылка)
Единственное, что могу сказать так это то, что дневники здесь можно закрывать от чужих глаз, другое дело, что тогда тебе будет проблематичнее друзей набирать.
Ответить С цитатой В цитатник
Матушка_Россия   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 09:17 (ссылка)
...А ТАК НЕИНТЕРЕСНО. хОЧЕТСЯ ЖЕ ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ ПО ПОВОДУ НАПИСАННОГО, Я РАЗВЕ НЕ ПРАВА?
дА ЛАДНО... ПУСТЬ ЧИТАТЕ. и ПУТЬ ПОЙМЕТ, КАК ЖЕ ОН НЕ ПРАВ.
Ответить С цитатой В цитатник
LUSUCHKA   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:21 (ссылка)
да в дневнике можно писать всё что хочется!Пиши на здоровье!....а вчера...представляю зонтики...наливку....и твой утренний сушнячок....А меня вот сейчас вроде как послали....наверно и меня будет сушняк мучать...
Ответить С цитатой В цитатник
Матушка_Россия   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 00:38 (ссылка)
НЕ ПЕЙ, ДЕВОЧКА, ЭТО ПЛОХО КОНЧАЕТСЯ... Я ВОТ ВЧЕРА БУТЫЛКУ ШАМПАНСКОГО ВЫПИЛА......... ПРАВДА НЕ ОДНА. И УЖАС КАК БАШКА БОЛЕЛА!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку