-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матушка_Россия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) накрасим_глаза Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 19
Комментариев: 28
Написано: 59


Пишу хуйню, уж простите...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sex_is_violent   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 07:30 (ссылка)
в ник ты вложила все свои мозги...или их отсутствие видимо.

fishnet колготки suck, beach!
Ответить С цитатой В цитатник
Матушка_Россия   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 07:34 (ссылка)
Исходное сообщение sex_is_violent
в ник ты вложила все свои мозги...или их отсутствие видимо.

fishnet колготки suck, beach!


Видимо, да!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кишур   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 07:40 (ссылка)
Мда, ник нивъёбно крут. Так, что это у нас? Питер? Странно... обычно это прибалты страдают излишней "скромностью". А девушка интересно родом откуда? А родители?
Ответить С цитатой В цитатник
Матушка_Россия   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 07:53 (ссылка)
...э... чего эт вы все тут к моему чудесному нику прицепились, а??? вот на дамке никто ни разу не цепился.. =) да да, девушка из Питера, мама из Питера, папа из Пмитера, бабушки из Питера (ничего, если блокаду одна пережидала в Архангельске, а другая в Тамбове)???
Ответить С цитатой В цитатник
Кишур   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 08:23 (ссылка)
>>ничего, если блокаду одна пережидала в Архангельске, а другая в Тамбове
Ну да, это всё объясняет!))
Ответить С цитатой В цитатник
Матушка_Россия   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 08:35 (ссылка)
правда? ой... вот уж не думала! =)
эх, порочные мои бабушки... стоило каких то несколько лет пожить в маленьких убогих городишках, как - все!!! все интеллигентные корни коту под хвост... Теперь на мне клеймо позора и я просто обязана сменить ник!!! Наверное, на Матьерь тамбовья! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кишур   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:18 (ссылка)
Хы), ладно хоть с юмором, а то много так и норовят обидеться.

Нет, на Матерь деревни "Большие говнища".
Да, а ты ещё татаро-монгольское иго вспомни, сколько они "бабушек" подмяли, так что, собственно, о каких интеллиигентных корнях идёт речь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Матушка_Россия   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 00:11 (ссылка)
ой.. да ты в точку!!!!!!!! отец моей бабушки со стороны матери 0 татарин чистый!!! ха! то то я думаю, отчего мои ноздри во время гнева раздуваются...

а корни и в самом деле интеллигентные.. если вспомнить семейный альбом....... правда тока со стороны отца
Ответить С цитатой В цитатник
Кишур   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 07:40 (ссылка)
Ха, мои корни целеком и полностью уходят в Дон.
Ответить С цитатой В цитатник
Матушка_Россия   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 08:22 (ссылка)
ПО дОООНУ ГУЛЯЕТ ПО ДОООООООООНУ ГУЛЯЕТ....
Ответить С цитатой В цитатник
Кишур   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 08:36 (ссылка)
Кто? Где?

Или эт песня у тя такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Матушка_Россия   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 00:54 (ссылка)
ПЕ СЯН
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку