Суббота, 15 Октября 2005 г. 02:12
+ в цитатник
Знаете..а может Бог и есть..хотя я атеист...но иногда проскакивают мысли...вот ща общаюсь с ней...и узнаю...что суда не будет...т.е. меня не будут судить...т.к. она с этим парнем больше не встречается... :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
надеюсь что у меня есть шанс...я буду стараться...надеюсь прорвусь...а трениться хочется... :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-