-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Eyes_Wide_Shut*

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2501


заголовок не обязателен....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саша_лайт   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение *Eyes_Wide_Shut*
---------------------------------------
надо попытаться прислушаться к самому себе
решатся многие проблемы.
Но можно в глубине себя услышать и весьма неприятные вещи...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:34 (ссылка)
не каждому человеку дано выслушать других...слушать-это тоже в кой-то мере дар)))
Ответить С цитатой В цитатник
Scripach   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:21 (ссылка)
Надо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 10:33 (ссылка)
Саша_лайт, лучше горькая правда,чем сладкая ложь
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 10:35 (ссылка)
Я_буду_мстить, надо учиться....
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 10:37 (ссылка)
Scripach, ....:)
Ответить С цитатой В цитатник
cruel_intentionss   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 10:54 (ссылка)
нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_с_волками   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 15:03 (ссылка)
нужно? кому? каждый что хочет то и делает)
делает то, что ему удобно в данный момент
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:04 (ссылка)
Бегущая_с_волками, нужно мне....иногда...чтобы меня послушали...
нужно любимым мне людям,чтобы их услЫшали,а не просто слушали.........
окружающим!!!!
всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_лайт   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение *Eyes_Wide_Shut*
Саша_лайт, лучше горькая правда,чем сладкая ложь
Из любого правила есть исключения.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку