-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Eyes_Wide_Shut*

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2501


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


napsik   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:31 (ссылка)
его не спрашивают, чего он там хочет! он не ХОТЕЛ, он ОХРЕНЕЛ!!!!!!!!!!!!!.................вот так
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:40 (ссылка)
napsik, эх,бля.
толко и есть слова...матные...
зай...так я не поняла...ты вернулась?
Ответить С цитатой В цитатник
napsik   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:43 (ссылка)
*Eyes_Wide_Shut*, да...но сейчас пока только редактирую днив- удаляю старое.
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:48 (ссылка)
napsik, мммм....как все запущено...во взлет потащимся?
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:58 (ссылка)
кста,можешь нам адрес нашего форума скинуть плз-а то у меня нет.!!!napsik,
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Wanderer   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:04 (ссылка)
ОН ТАК ХОТЕЛ!!!
ОН ТАК СТРАДАЛ!!!
ОН ТАК ВЗЛЕТЕЛ,
И с высоты упал....

Да вот так, прямо на жесткую землю... Летайте с нами. АЭРОФЛОТ =)
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:09 (ссылка)
Der_Wanderer, ...оптимистично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Wanderer   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:03 (ссылка)
*Eyes_Wide_Shut*, а я вообще "оптимист" по жизни =)
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:53 (ссылка)
Der_Wanderer, так нельзя...)
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:54 (ссылка)
пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнуть те, кто нас не захотел!
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Wanderer   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:06 (ссылка)
*Eyes_Wide_Shut*, да это все мне говорят!!! Что кругом одни оптимисты чтоли? Тогда, я из принципа буду пессимистом =)
вирус_счастья, точнонах!
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:23 (ссылка)
Der_Wanderer, не...не оптимисты,к сожалению...просто стремимся)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 09:01 (ссылка)
обожаю эту песню, аж слёзки выступают....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку