-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Eyes_Wide_Shut*

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2501


хм....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Найжна   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 08:38 (ссылка)
понятно чувсвто!
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 10:49 (ссылка)
Найжна, .......это ужасно......находиться в неизвестности....не мочь сказать то, что хочешь, не мочь спросить все напрямую....вести какую-то игру....проверять, смотреть на реакцию...
Ответить С цитатой В цитатник
Найжна   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:09 (ссылка)
*Eyes_Wide_Shut*, да понимаю... сама была в такой ситуации.. это жестоко!
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 13:46 (ссылка)
я никогда не видел проблем вне меня, все проблемы заключаются в нас, отсюда и плясать нужно, так что ВПЕРЕД с песней! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Цепа   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 15:57 (ссылка)
...
Надо быть смелее...
...
Нельзя скрывать то,что беспокоит...
...
Откройся и тебе станет легче...
...
Только не нам,а ему....
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:40 (ссылка)
Цепа, вся ситуация началась не недавно....она длится уже больше года.... мы с ним встречались 8 месяцев....расстались, можно сказать, по его инициативе.....
а сейчас.....я его забыла за пол-года....ну а сейчас....я опять хочу, чтобы он был моим....ели ьбы все было так просто, как кажется.....
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:42 (ссылка)
Юззер, ))не ты первый говоришь....но...я боюсь спугнуть его)
надо ждать....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку