-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Eyes_Wide_Shut*

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2501


середина лета-неужели!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нормальный_ник   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:03 (ссылка)
Молодец.
Только, действительно, припозднилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Ромео   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:26 (ссылка)
а я на выходных на речку в подмосковье. довольствуюсь пока этим.
Ответить С цитатой В цитатник
Найжна   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 08:53 (ссылка)
да.. там купаться класссно! Я скоро в Питер приеду!!!!! расскажи куда лучше съездить!
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 09:32 (ссылка)
нормальный_ник, это точно))))
весь июнь со своей БЫВШЕЙ школой разбиралась))))
потом к экзаменам готовилась........
но в августе собираюсь на море---так что нагоню упущенное)
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 09:33 (ссылка)
Маленький_Ромео, и то хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 09:36 (ссылка)
Найжна, советую......блин....мысли на самом деле разбегаются....
мой совет-съезди на ночную морскую прогулку по городу.....
стоит также посетить петродворец и петергов, сходить на малую садовую....пройтись по Невскому....
Ответить С цитатой В цитатник
Найжна   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 09:37 (ссылка)
*Eyes_Wide_Shut*, а Царское село? как?
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 09:43 (ссылка)
А я на дачу сегодня еду.. всю неделю плескаться буду =))
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 09:43 (ссылка)
Найжна, ну.....это бы я посетила во вторую очередь.....если выбирать из пригородов то Петергоффф предпочтительнее
Ответить С цитатой В цитатник
Найжна   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 09:49 (ссылка)
*Eyes_Wide_Shut*, да Петергоф, мне понравился очень... правда с погодкой не повезло, дождь был!
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 09:51 (ссылка)
Composter, супре....а я на дачу поеду только когда там клубника дозреет(зареклася)
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 09:52 (ссылка)
Найжна, а ты когда ездила?
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 09:52 (ссылка)
*Eyes_Wide_Shut*, а у меня уже и вовсю! :) вот и еду ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Найжна   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 09:55 (ссылка)
*Eyes_Wide_Shut*, летом.. в августе...
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 10:00 (ссылка)
Composter, ммммммя тоже хочу!!!!!!!!
еще малину хочу и землянику.и арбуз!
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 10:02 (ссылка)
Найжна, а на этот раз когда собираешься7
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_брат   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 17:00 (ссылка)
меня чего то погода не радует............ как то холодно..... вода холодная бррррр......
Ответить С цитатой В цитатник
Найжна   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 08:38 (ссылка)
*Eyes_Wide_Shut*, 22 июля.. уже совсем скоро!
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:01 (ссылка)
Маленький_брат, не!!вода теплющая!
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:06 (ссылка)
Найжна, )супер) а где будешь жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_брат   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение *Eyes_Wide_Shut*
Маленький_брат, не!!вода теплющая!
эт у вас теплющая у нас холодная брррррр........ второй день дождь, и третью неделю холодно!!!! когда будет лето???????????????? фак........................................
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 01:06 (ссылка)
*Eyes_Wide_Shut*, не могу больше смотреть на эту клубнику! Чтоб она сгнила вся! :) Или пусть птицы склюют! Я сдохну так =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку