-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Eyes_Wide_Shut*

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2501


сижу у подруги...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_буду_мстить   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:18 (ссылка)
а я чё-то не знаю про такое?
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:53 (ссылка)
а я всю неделю хотела посмотреть, но в результате забегалась со школой и совсем про это забыла... хоть в чем суть-то этого БРАТА?
Ответить С цитатой В цитатник
КаТюШоК_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 11:48 (ссылка)
я смотрела,так се.Но я помню,как их наручниками к друг к другу приковали.
Но мне Дом-2 больше нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 08:47 (ссылка)
Я_буду_мстить, тнт в 20-00=)
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 08:50 (ссылка)
вирус_счастья, короче, человек 16 живет в запертом пространстве, отдаленно напоминающем помещение "голода",
и
выполняют задания БОЛЬШОГО БРАТА=)
вот и вся суть
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 08:51 (ссылка)
КаТюШоК_из_Москвы, а м не дом два уже надоел-затянули слишком
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку